8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

LED экраны для помещений

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

LED экраны для помещений

Благодаря современным технологиям в аудиовизуальном мире инвестирование в светодиодный экран стало намного дешевле и надежнее, чем когда-либо. Внутренние или наружные цифровые вывески позволяют владельцам бизнеса создавать интересные визуальные эффекты, распространять информацию и рекламу. Лед экран сам по себе становится платформой и экономит деньги на размещение рекламы в средствах массовой информации. Существует множество причин, по которым светодиодные экраны получают все более широкую популярность.

Используемые технологии

Безупречное качество изображения и умеренная яркость LED экранов для помещений достигается за счет использования технологии SMD (Surface Mounted Device). Смысл этого инженерного решения в том, что элементы схемы монтируются непосредственно на поверхность платы или на специальную подложку, которая отводит тепло. В отличие от навесных компонентов, SMD-деталям не требуются специальные отверстия для монтажа. В качестве материала изготовления подложки чаще всего используется стекло. Светодиодные SMD-экраны обладают более высоким разрешением и меньшей яркостью по сравнению с аналогами, изготовленными по технологии DIP (которые чаще используются на открытых площадках). Благодаря этому, изображение на внутренних дисплеях лучше воспринимается с близкого расстояния. В то же время DIP-мониторы более устойчивы к погодным изменениям и механическим воздействиям, что и определяет большую их пригодность для использования под открытым небом.   

Преимущества использования LED экранов

Простота применения. Экраны цифровых вывесок просты в настройке и могут служить многим целям. С помощью приложения и программного обеспечения пользователь может создавать анимированную графику, которая привлекает прохожих или покупателей в магазине, без специальных знаний в области графического дизайна.

Контроль содержания. Размещенную на LED экране информацию или рекламу можно легко заменить или обновить. Ее можно воспроизводить одновременно в нескольких местах. Это означает, что больше не будет контрактов на рекламные щиты, ограниченных временных рамок и растраты медиа-бюджетов. Фактически, воспроизведение одного и того же или похожего сообщения на многих цифровых вывесках в филиалах, в разных помещениях или во всех магазинах компании поможет создать единообразную идентичность бренда, которая навсегда останется в памяти покупателей. Практика показывает, что традиционная статическая реклама менее привлекательна, чем динамическое движение на цифровых платформах.

Низкие затраты на обслуживание. После установки светодиодный экран не требует особого к себе внимания. Вероятность возникновения ошибок чрезвычайно низка, и в редких случаях, когда это происходит, обновление программного обеспечения или замена модуля лампы возвращают оборудование в рабочее состояние. Фактически, даже в этих случаях экран все еще может быть частично функциональным, что гарантирует минимальное количество проблем для владельцев бизнеса.

Низкое потребление энергии. Экологичность — одна из тенденций развития современного бизнеса. Именно этот фактор част служит гарантией устойчивого будущего компании. Цифровые вывески очень помогают в этой области, поскольку их экологичность обеспечивает минимальное потребление энергии. Даже если LED мониторы работают в режиме 24/7, они все равно позволяют экономить, оставаясь чрезвычайно энергоэффективными.

Экономическая эффективность. Светодиодные экраны способствуют росту продаж и позволяют экономить деньги на целом ряде статей расходов. Прежде всего, на счетах за электроэнергию и на расходах, связанных с ремонтом и техобслуживанием оборудования. Владелец LED экрана избавлен от затрат на аренду рекламных щитов и оплату эфирного времени. Экономя деньги для инвесторов, цифровые вывески не ставят под угрозу узнаваемость бренда, а, напротив, способствуют его популяризации.

Заключение

Светодиодные экраны приносят доход туристическому бизнесу, розничным сетям, крупным корпорациям. LED мониторы сегодня можно увидеть внутри самых разных зданий: государственных, коммерческих, спортивных, развлекательных, общественных. Простота использования, многофункциональность и низкие эксплуатационные расходы делают их надежным вложением средств, которое обещает увеличить продажи. Купить светодиодный экран для помещений по выгодной цене в Москве можно обратившись в компанию PR.Screen. Для этого достаточно связаться с нами по телефону 8 800 707 12 52, через e-mail pr.screen@mail.ru или в онлайн-чате.

Рассчитать экран