8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Светодиодные буквы – более технологичная и красочная разновидность светодиодных вывесок

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Светодиодные буквы – более технологичная и красочная разновидность светодиодных вывесок

Мы уже писали о светодиодных вывесках, наилучшим образом выделяющих магазины, кафе и аптеки на улицах наших городов. И до сих пор самыми продвинутыми разновидностями светодиодных вывесок считались двусторонние медиавывески, представляющие собой оформленные в виде круга или овала светодиодные медиаэкраны небольшого размера.

Нынешние технологии позволяют зайти гораздо дальше. Представляем вам новую разновидность светодиодной вывески – светодиодные медиабуквы.

Как видно на представленных выше фото и видео материалах, светодиодные буквы представляют собой цельные модули, выполненные в форме букв латинского, кириллического или иероглифического письма. И, в отличие от обычных светодиодных вывесок, выполненных в виде статичных букв, на этой разновидности можно транслировать медиаконтент! Можно заставить их светиться любым цветом, или задать подвижный световой узор, или даже загрузить динамичное яркое изображение. В любом случае, ваша вывеска, исполненная в виде светодиодных медиабукв, будет заметна в любом городе и на любой, даже самой загруженной и освещённой улице.

Если вы заинтересовались светодиодными медиабуквами, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-707-12-52, или напишите на e-mail pr.screen@mail.ru, чтобы обсудить детали и стоимость заказа этого вида светодиодной продукции.

 

 

Рассчитать экран