8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Размещение рекламы на LED экранах и медиафасадах

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Размещение рекламы на LED экранах и медиафасадах

Светодиодные экраны, или цифровые рекламные щиты, становятся все более популярными во всем мире, постепенно вытесняя статические конструкции для размещения рекламы и информации. LED-экраны позволяют пользователю изменять контент в любой момент времени через интернет, без необходимости отправлять команду рабочих для замены статических изображений. Они могут показывать рекламу, видео, ТВ, а также текущую информацию: время, температуру, обменные курсы валют, цены на золото, котировки фондовом рынке, новости и многое другое. Все больше и больше компаний используют их для повышения узнаваемости бренда, привлечения большего внимания, отображения новостей фирмы, специальных предложений и услуг.

Рекламные экраны для помещений

Видеоэкраны для помещений хорошо подходят для решения самых разных задач. С их помощью можно сделать незабываемым любое массовое мероприятие, например, концерт в большом зале, когда зрители на самых отдаленных местах могут чек видеть все происходящее на сцене. Но, помимо выполнения развлекательных функций, такой монитор может служить высокоэффективной рекламной площадкой. На внутреннем мониторе можно размещать информацию о предлагаемых товарах и услугах, проводимых акциях и т. д. Продолжительность рекламных роликов обычно составляет от 5 до 30 секунд. Каждый из них повторяется примерно 1 раз в 5 минут. Постоянное повторение рекламного контента способствует запоминанию информации и привлечению новых клиентов. Рекламные экраны для помещений хорошо вписываются в инфраструктуру любого магазина или торгового центра. Наличие таких мониторов позитивно отражается на бизнес-процессах коммерческих структур.

Уличные рекламные мониторы

Размещаемые под открытым небом светодиодные экраны заметно выигрывают на фоне статичных печатных баннеров. В этих конструкциях используются яркие светодиоды (до 700-900 люмен), которые позволяют демонстрировать качественный рекламный контент в любую погоду как днем, так и ночью. Средний срок службы таких светодиодов составляет в среднем 100 тысяч часов. Еще одна характерная черта наружных LED мониторов — высокая степень защищенности от пыли и влаги. Небольшой вес блоков, из которых состоит уличный рекламный экран, позволяет избегать повышенных нагрузок на несущие конструкции. Отдельные модули уличного монитора могут соединяться между собой не только в плоскую поверхность, но и с некоторым радиусом. Это дает возможность монтировать экран на изогнутой конструкции. Рекламное видео для таких мониторов отличается высокой контрастностью изображения, крупным, хорошо читаемым шрифтом, большими логотипами.

Размещение рекламы на медиафасадах

Медиафасад — это крупный светодиодный экран, который всегда является частью какого-то здания. Эти конструкции монтируют на стенах многоэтажных домов, стадионах, бизнес-центрах. Используемые в фасадных мониторах светодиоды отличаются более легким весом, чем, например, в LED экранах для помещений, и высокой степенью защищенности от внешних воздействий, включая пыль и атмосферные осадки. Специальная сетка, которая является частью конструкции фасадного монитора, позволяет формировать неограниченное светодиодное пространство. Экран при этом может иметь любую конфигурацию. Светодиодную сетку можно изгибать, натягивать, ею можно оборачивать колонны и другие архитектурные элементы. Все эти свойства делают медиафасад чрезвычайно удобной площадкой для размещения рекламы. Для компаний, занятых предоставлением рекламных площадей, использование медиафасадов — сверхприбыльный бизнес: фасадный LED-экран может быть предоставлен нескольким рекламодателям одновременно, вместо одного, как в случае со статичными щитами.

Заключение

Оставаться конкурентоспособными в условиях современного рынка компаниям помогает инновационный подход к рекламированию своей продукции. Одним из наиболее эффективных способов продвижения бренда сегодня является размещение рекламы на светодиодных мониторах. Купить медиафасады, LED-экраны для помещений и уличные рекламные мониторы по доступным ценам можно обратившись в компанию PR.Screen. Для этого достаточно связаться с нами по телефону 8 800 707 12 52, через e-mail pr.screen@mail.ru или в онлайн-чате.

Рассчитать экран