8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Голографические проекторы – уже не фантастика

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Голографические проекторы – уже не фантастика

Просим любить и жаловать: перед вами голографический светодиодный 3D проектор, новое слово в рекламной технологии.

Нет, это всё ещё не полноценный голографический проектор с созданием объёмного изображения в воздухе, но довольно близко по исполнению. Изображению так или иначе нужен носитель, будь то экран, светодиоды, прозрачная пластиковая панель или даже воздух. Здесь использован тот же эффект, который применили ещё братья Люмьер в своём первом кинофильме «Прибытие поезда», а именно быструю смену изображения. Двадцать четыре кадра в секунду, и человеческий глаз уже не может различить рамки между сменяющимися статичными слайдами.

В этом невзрачном с виду «вентиляторе» эффект достигается за счёт быстрого вращения. Глаз видит специальным образом обработанное для светодиодной полосы изображение без фона, сливающееся в динамичную картинку с эффектом объёма. Ну, может быть, замечает какое-то тёмное пятнышко в середине картинки – центр проектора. Но в итоге получается весьма эффектное шоу.

Технология пока ещё малоизвестная, хотя кое-где у нас уже применяются такие “фишечки”. Стоимость установки сравнима со стоимостью полноцветной бегущей строки, да и программное обеспечение к таким голографическим проекторам идёт особое, не похожее по алгоритму на ПО для бегущих строк и светодиодных экранов. Зато визуальный эффект от них намного выше. Можете быть уверенными, что магазин или кафе, над которым расположена такая голографическая вывеска, будет пользоваться успехом.

Если вас заинтересовал голографический светодиодный 3D проектор, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-707-12-52, и мы подберём наилучший для вас вариант!

 

 

 

 

 

Рассчитать экран