8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Лучшая реклама для бизнеса

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Лучшая реклама для бизнеса

Несмотря на то, что с каждым годом маркетологи все чаще твердят о необходимости следить не только за количеством рекламы, но и за ее качеством, объемы рекламного рынка растут, как на дрожжах. Когда-то цветная вывеска на трактире привлекала внимание случайных прохожих, сегодня же разработчики делают все, чтобы обеспечить стабильный приток клиентов к заинтересованным компаниям. Для этих целей изобретаются новые способы и места рекламирования товаров и услуг, расширяются площади рекламных носителей. Одними из наиболее весомых в своей категории являются светодиодные экраны (медиафасады).

На рисунке выше приведен лишь один пример подобного медиафасада, однако таких примеров существует огромное множество. Пожалуй, самым известным светодиодным полотнищем является пересечение Бродвея и Седьмой авеню — легендарная площадь Таймс-сквер. Здесь на протяжении многих лет располагаются огромные экраны, сделанные из мельчайших светодиодов.

Эффективность рекламы, размещенной на подобных носителях, поражает воображение. Некоторые маркетологи говорят о конверсии в 7-10%, что является колоссальным показателем. Говоря проще, каждый десятый потенциальный потребитель товаров и услуг, в конце концов становится реальным покупателем.

Популярность рассматриваемого вида рекламных носителей обуславливается, в первую очередь, их большой площадью – прохожие или пассажиры городского транспорта просто не могут не увидеть рекламу. Ну а удержать внимание и максимально способствовать продажам – это уже задача креативщиков и создателей рекламы.

Рассчитать экран