8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Прозрачные светодиодные двери

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Прозрачные светодиодные двери

Двери, Карл!

Здесь можно было бы спеть песенку “До чего дошёл прогресс”, но, в принципе, здесь ничего особенно нового, кроме самого форм-фактора раздвижных дверей. А выглядит очень красиво, взгляните на видео:

Мы уже писали о прозрачных лед-панелях для витрин. Но там речь шла о лед-панелях сродни небольшим плоским телевизорам, только прозрачным. А здесь – двери, и на светодиодной технологии. Но в обоих случаях это красиво.

Прозрачные раздвижные светодиодные двери могут стать настоящим украшением баров, ресторанов, кафе, казино, других “присутственных мест”, где делается упор на зрелищность. Да хоть на телевидении, для оформления студии какого-нибудь телешоу. Вау-эффект и повышенное внимание гарантированы. А представьте себе детский праздник в кафе, оборудованном подобными дверями. Им можно будет придать вид хоть луга с порхающими бабочками, хоть двери в Морию с надписью на эльфийском. И дети долго будут помнить, как побывали “в гостях у сказки”. Ну, и начнут просить родителей повторить визит, чего уж там… 🙂

Остаётся только гадать, где ещё применят светодиодные технологии. Но, так или иначе, мы снова будем удивлены.

Рассчитать экран