8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Светодиодные постеры

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Светодиодные постеры

Мы ранее уже писали о светодиодных постерах, но тема благодатная, и потому не грех написать ещё раз.

Не секрет, что многие небольшие магазины арендуют помещения в огромных торговых центрах, и либо не могут себе позволить потратить деньги на установку стационарных светодиодных экранов на этих площадях (чтобы при переездах потом не тратиться на демонтаж и обратный монтаж), либо не имеют возможности что-либо изменять в конструкциях арендодателя. Потому небольшой мобильный светодиодный постер стал бы для них отличным решением. Он имеет небольшой вес, компактен, все управляющие устройства на борту, запитывается от обычной розетки. Загружать ролики можно при помощи специализированного ПО с компьютера или флешки. Трансляция контента начинается почти сразу же после включения, и не требует вмешательства человека, если только не нужно что-то изменить в проигрываемом контенте. А в конце рабочего дня его можно просто выключить, сложить и поставить внутри торговой точки, заперев на ночь вместе с товаром.

Удобно же.

Шаг пикселя в таких светодиодных постерах невелик, и рассчитан именно на применение внутри торговых центров. Расстояние от 2 до 6 мм между пикселями позволяет размещать эту портативную рекламную площадку как вплотную к зрителям – буквально в коридоре торгового центра на входе в магазин – так и в большом зале, где расстояние до зрителя в среднем 4-5 метров.

Светодиодные постеры поставляются в готовом виде. Их параметры и цены приведены здесь в конце статьи. В целом их можно признать весьма практичным решением как для маленьких магазинчиков, так и для крупных торговых сетей, ведь светодиодные постеры хорошо вписываются в любой дизайн, да и сами могут стать элементами фирменного дизайна.

Рассчитать экран