8(800)707-12-52
pr.screen@mail.ru

Светодиодные колонны – новое и весьма яркое слово в рекламе.

Компания PR.Screen - продажа и аренда светодиодных лед экранов для рекламы.

Светодиодные колонны – новое и весьма яркое слово в рекламе.

Зайдите в любой торговый центр. Что вы увидите, помимо магазинов, банкоматов и эскалаторов? Колонны. Массу колонн, поддерживающих межэтажные перекрытия. И чаще всего эти колонны сверкают чистенькими панелями, пытаясь слиться с ландшафтом – пресловутое визуальное увеличение пространства. Но реклама – штука въедливая. Если есть свободная поверхность, маячащая перед глазами посетителей, она туда проникнет рано или поздно. Обычные печатные постеры, как выяснилось, со временем выцветают, пылятся и выглядят неэстетично, да и приедаются: люди просто перестают их замечать. Вешать на колонну LED-экран со всеми его рамками и электроникой может оказаться накладно и небезопасно. Дополнительная нагрузка на несущие конструкции колонны, как ни крути.

Что же делать?

И выход был найден: если рекламную видеоповерхность нельзя подвесить на колонну, то …пусть сама колонна станет рекламной видеоповерхностью.

Светодиодные колонны могут формироваться как из обычных модулей, используемых, как правило, для внутренних экранов, так и из светодиодных сеток наподобие тех, что используются для медиафасадов.

Всё зависит от расстояния, с которого на колонну будут смотреть зрители. Колонны могут быть квадратными и круглыми, жёсткими и мягкими, непрозрачными и прозрачными до 70% пропускания света, внутренними и уличными, и так далее.

Такие конструкции могут, как мы видим, применяться довольно широко, нести как чисто рекламную функцию, так и дизайнерскую. Их можно устанавливать и в огромных торговых центрах, и в обычных квартирах. Светодиодные колонны, как и все подобные конструкции, достаточно экономны, транслируют очень яркую и динамичную картинку, привлекают внимание.

На видео ниже можно увидеть медиаколонну, состоящую из полукруглых светодиодных блоков.

Высота колонны – 1920 мм.

Диаметр – 509,6 мм.

 

 

Если вас заинтересовали светодиодные колонны, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-707-12-52, и мы подберём для вас оптимальный вариант!

Рассчитать экран